Лауреаты и Дипломанты VI Международного юношеского конкурса им. Ф.Шопена

Лауреаты и Дипломанты VI Международного юношеского конкурса им. Ф.Шопена

 

Специальными грамотами за исполнения произведения были награждены:

В номинации Сольное пение:  

I категория

Павловский Михаил (г.Москва) «За исполнение произведения Ф.Шопена «Воин»

II категория

Аражанова Анастасия (г.Москва) «За исполнение произведения  J.Gall»

Грушина Олеся (г.Москва) «За исполнение произведения Дж.Россини»

III категория

Тимошевский Андрей (г.Санкт-Петербург) «За исполнение произведения М.Карловича»

IV категория

Андреева Наталья (г.Санкт-Петербург) «За исполнение произведения Ф.Шопена «Литовская песенка»

V категория

Городецкая Ирина (г.Санкт-Петербург) «За исполнение произведения Р.Штрауса «Посвящение»

Дипломами от Польского института в Санкт-Петербурге награждены  Иофе Вера (номинация Фортепиано, 4 категория, г. Москва), Кобелянская Любовь (номинация Фортепиано, 4 категория, г. Москва) и Куркина Арина (номинация Фортепиано, 1 категория, г.Златоуст Челябинской области)

Грамотой от председателя музыкально-просветительского общества им.Ф.Шопена В.Андриевской был награжден  Молтянский Алексей «За исполнение произведения И.Падеревского» (номинация Фортепиано, IV категория)

Дипломом  «Надежды» были награждены:

Куклин Роберт  (номинация Фортепиано, 1 категория,  г.Самара)

Данько Игнат (номинация Сольное пение, 1 категория, г.Молодечно, Беларусь)

Диплом Лучший концертмейстер конкурса получили:

Аникина Татьяна (г.Санкт-Петербург)

Домникова Марианна (г.Санкт-Петербург)

 

Специальными дипломами и приглашением на участие в «Зимнем фестивале» в Таллине от фонда члена жюри Пилле Лилль были отмечены следующие участники в номинации «Сольное пение»:

Веревкина Арина, I категория, г.Москва

Аражанова Анастасия, II категория, г. Москва

Андреева Наталья (номинация Сольное пение, IV категория, г. Санкт-Петербург) получила специальное приглашение на участие в фестивале «Опера-классик» в Висбадене от художественного руководителя фестиваля Майкла Вакару.

Звание Дипломанта в номинации ФОРТЕПИАНО получили:

I категория:

Изотова Екатерина (г. Санкт-Петербург, МШ СПб ГБПОУ «СПб МУ им.Н.А.Римского-Корсакова»)

Панова Анжелика  (г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.Е.А.Мравинского»)

III категория

Гусева Ульяна (г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ СПО «СПб МУ им.Н.А.Римского-Корсакова»)

IV категория

Савицкая Ирина (г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО СПб ГК им.Н.А.Риского-Корсакова)

Кадин Илья (г. Москва, ФГБОУ ВО МГК им.П.и.Чайковского)

Молтянский Алексей (г. Красноярск, ГК Академия им.Маймонида РГУ им.А.Н.Косыгина)

 

Звание Дипломанта в номинации СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ удостоены:

II категория

Королев Ростислав (г. Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ СПО «СПб МУ им.Н.А.Римского-Корсакова»)

Орехова Екатерина (г. Москва, ФГБОУ ВО МГИК)

Эпель Кристина (г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И.Герцена)

III категория

Тихонова Полина  (г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО РГИСИ)

Смирнова Александра (г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И.Герцена)

V категория

Козлова Яна (г. Санкт-Петербург, СПб ГБОУ ДО «СПБ МШ им. Н. А. Римского-Корсакова»)

Кулькова Ксения (г. Нижний Новгород, ФГБОУ ВО НГК им.М.И.Глинки, виолончель)

 

Звание лауреатов конкурса удостоены следующие конкурсанты:

номинация ФОРТЕПИАНО:

I категория

III СТЕПЕНЬ – Семёнова Мария (г.Пустошка Псковской области, филиал «ДШИ» МБУ ДО «ЦДО для детей»)

Задорина Арина (г.Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ №38)

Вафина Александра (Ленинградская область, СПб ГБОУ ДО «СПБ МШ им. Н. А. Римского-Корсакова»)

II СТЕПЕНЬ

Куркина Арина (г.Златоуст Челябинской области,  МБУ ДО г.о. «ДЦМШ»)

Мячина Дарья (г.Санкт-Петербург, ССМШ СПб ГК им.Н.А.Римского-Корсакова)

I СТЕПЕНЬ

Шкарин Марк (г.Екатеринбург, ГБПОУ Сверд.обл. «Свердловское МУ им.П.И.Чайковского», 4 кл. ОДОД)

Дмитриева Полина (Московская область, МБУ ДО «ЦДМШ им.А.А. Алябьева»)

II категория

III СТЕПЕНЬ – Медведева Наталия (г.Санкт-Петербург,  ГБНОУ «СПб ДТЮ»)

Одинцева Анастасия (г.Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «СПб ДШИ им.С.В.Рахманинова»)

II СТЕПЕНЬ

Мельниченко Илья (г.Арзамас Нижегородской области, ДМС при ГБПОУ «Арзамасский МК»)

I СТЕПЕНЬ 

Катаев Никита (г.Санкт-Петербург, ССМШ СПб ГК им.Н.А.Римского-Корсакова)

Смирнов Сергей (г.Новосибирск, ФГБПОУ «Новосибирская ССМШ»)

 

III категория

III СТЕПЕНЬ

Сторожук Ульяна (г.Туапсе, ГБПОУ «Краснодарский МК им.Н.А.Римского-Корсакова»)

II СТЕПЕНЬ

Сысоева Анна (г.Казань, ССМШ при Казанской ГК им.Н.Г.Жиганова)

Шличайте Раминта (г.Новосибирск, )

I СТЕПЕНЬ – не присуждалась

IV категория

III СТЕПЕНЬ – не присуждалась

II СТЕПЕНЬ 

Кобелянская Любовь (г.Москва, ФГБОУ ВО РАМ им.Гнесиных)

Настенко Наталья (г.Петрозаводск, ФГБОУ ВО Петрозаводская ГК им.А.К.Глазунова)

I СТЕПЕНЬ 

Иофе Вера (г.Москва, ФГБОУ ВО МГК им.П.И.Чайковского)

Селиванов Тихон (г.Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО СПб ГК им.Н.А.Римского-Корсакова)

 

Номинация СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

I категория

III СТЕПЕНЬ

Акопян Мария (г.Абинск, СПб ГБПОУ СПО «СПб МУ им.Н.А.Римского-Корсакова»)

II СТЕПЕНЬ –   не присуждалась

I СТЕПЕНЬ

Веревкина Арина (г. Москва, ГБПОУ СПО «АМУ при МГК им.П.И.Чайковского»)

II категория

III СТЕПЕНЬ

Толстик Наталья (г.Минск, респ.Беларусь, ОУ БелГАМ)

II СТЕПЕНЬ

Аржанова Анастасия (г.Москва, ФГБОУ ВО РАМ им.Гнесиных )

I СТЕПЕНЬ –   не присуждалась

III категория

III СТЕПЕНЬ

Спасская Надежда (г.Санкт-Петербург)

II СТЕПЕНЬ

Агафонова Екатерина  (г.Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО РГПУ им. А.И.Герцена)

I СТЕПЕНЬ

Beit Halachmi  Ido (Израиль, Академия  музыки Ханса Эйслера)

IV категория

III СТЕПЕНЬ

Yu Yajun (Китай)

II СТЕПЕНЬ

Миляева Елена (г.Санкт-Петербург)

I СТЕПЕНЬ

Бокарева Ирина (г.Ступино Московской обл.)

V категория

III СТЕПЕНЬ

Zhou Si (Китай)

II СТЕПЕНЬ

Рибикезу Тамара  (г.Турин, Италия)

I СТЕПЕНЬ –   не присуждалась