Репетиции "СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ"

График акустических репетиций на 16 ноября. Малый зал Филармонии

 

11.45-11.55 – Рибикезу Т.

11.45-12.05 – Аржанова А.

12.05-12.15 – Веревкина А.

12.15-12.25 – Бейт Халашми И.

12.25-12.35 – Бокарева И.

 

Акустические репетиции 3 тур (Большой зал)

Номинация СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

12 ноября 2019 г.

16.00 – 16.20 – Королев Ростислав

16.20 – 16.40 – Аржанова Анастасия

16.40 – 17.00 – Эпель Кристина

 

17.00 – 17.20 – Кочетова Анна

17.20 – 17.40 – Кулькова Ксения

17.40 – 18.00 – Бокарева Ирина

 

18.00 – 18.20 – Веревкина Арина

18.20 – 18.40 – Толстик Наталья

18.40 – 19.00 – Акопян Мария

 

19.00 – 19.20 – Орехова Екатерина

19.20 – 19.40 – Козлова Яна

19.40 – 20.00 – Агафонова Екатерина

 

20.00 – 20.20 – Тихонова Полина

20.20 – 20.40 – Спасская Надежда

20.40 – 21.00 – Смирнова Александра

 

21.00 – 21.20 – Миляева Елена

21.20 – 21.40 – Рибикезу Тамара

13 ноября

10.20 – 10.40 – Zhou Si

 

13.20 – 13.40 – Yu Yajun

13.40 – 14.00 – Beit Halachmi  Ido

 

Классы для распевания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!!!

 

МАЛЫЙ зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, 2)

6 ноября 2019 г. (среда)

(для участников конкурса из Санкт-Петербурга и  Ленинградской области)

17.00 – 17.20 Андреева Наталья

17.20 – 17.40 Иванова-Чернышева Евгения

17.40 – 18.00 Миляева Елена

 

18.00 – 18.20 Бобылева Елизавета

18.20 – 18.40 Отвагина Вероника

18.40 – 19.00 Козлова Яна

 

19.00 – 19.20 Смирнова Александра

19.20 – 19.40 Кочетова Анна

19.40 – 20.00 Лакомова Мария

 

20.00 – 20.20 Эмирян Артем

 

7 ноября 2019 г. (четверг)

(для участников конкурса из Санкт-Петербурга и  Ленинградской области)

17.00 – 17.20 Горбачева Ирина

17.20 – 17.40 Королев Ростислав

17.40 – 18.00 – Городецкая Ирина

 

18.00 – 18.20 Агафонова Екатерина

 

19.00 – 19.20 Козловская Владислава

19.20 – 19.40 Спасская Надежда

19.40 – 20.00 Тимошевский Андрей

 

20.20 – 20.40 Тихонова Полина

 

8 ноября 2019 г. (пятница)

18.00 – 18.20 Акопян Мария г.Абинск

 

19.00 – 19.20 Фролова Юлия г.Санкт-Петербург

19.20 – 19.40 Эпель Кристина г.Санкт-Петербург

 

9 ноября 2019 г. (суббота)

10.30 – 10.50 Бейт Халами Идо Израиль

10.50 – 11.10 Глазкова Анжелика г.Москва

11.10 – 11.30 Штейнберг Ольга г.Москва

 

17.00 – 17.20 Кулькова Ксения г.Нижний Новгород

17.20 – 17.40 Рибикезу Тамара г.Турин (Италия)

17.40 – 18.00 – Зачиняева Мария – г. Санкт-Петербург

 

18.00 – 18.20 Бокарева Ирина г.Ступино Моск.обл.

18.20 – 18.40 Орехова Екатерина г.Москва

18.40 – 19.00 Мошкин Константин г.Москва

 

19.00 – 19.20 Данько Игнат г.Молодечно(Беларусь)

19.20 – 19.40 Аржанова Анастасия г.Москва

19.40 – 20.00 Кудланова Татьяна г.Краснодар

 

20.00 – 20.20 Павловский Михаил г.Москва

20.20 – 20.40 Терзе Дарья г.Москва

20.40 – 21.00 Толстик Наталья г.Минск (Беларусь)

 

21.00 – 21.20 Веревкина Арина г.Москва

 

10 ноября 2019 г. (воскресенье)

10.40 – 11.00 Чурикова Алла г.Нижний Новгород

11.00 – 11.20 Си Чжоу Китай

11.20 – 11.40 Янь Ю Китай

 

19.30 – 19.50 Грушина Олеся г.Москва

19.50 – 20.10 Делико Юлия г.Москва

 

12 ноября 2019 г. (вторник) с 15.00

Репетиции

в БОЛЬШОМ зале ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, 2)

для прошедших в III тур