Репетиции "ФОРТЕПИАНО"

График акустических репетиций на 16 ноября Малый зал Филармонии

11.00-11.10 – Молтянский А.

11.10-11.15 – Настенко Н.

11.15-11.25 –Кобелянская Л.

11.25-11.35 – Иофе В.

11.35-11.45 – Селиванов Т.

 

12.35-12.55 – Катаев Н.

12.55-13.05 – Смирнов С.

13.05-13.20 – Дмитриева П.

13.20-13.30 – Шкарин Марк

БОЛЬШОЙ зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, 2)

Уважаемые участники! Оргкомитет конкурса уведомляет Вас:

1. Количество выделяемого на репетицию времени определялось согласно хронометражу указанному в заявке;

2. У участников 3 и 4 категории  - репетиция ОДНА  на два тура  с учетом хронометража всех произведений, указанных в заявке.

7 ноября, четверг (для участников конкурса из Санкт-Петербурга и Ленинградской области)

10.00 – 10.20 – Борткевич Маргарита (ДТЮ)

10.20 – 10.40 – Витковская Эвелина (ДТЮ)

10.40 – 11.00 – Ксоврели Агния (ДТЮ)

 

11.00 – 11.30 – Медведева Наталия (ДТЮ)

11.30 – 12.00 – Мажара Екатерина (ДТЮ)

 

12.00 – 12.20 – Гонтаренко Никита (ДШИ им.Свиридова)

12.20 – 12.40 – Джаруллаева Ева (ДМШ № 11)

12.40 – 13.00 – Задорина Арина (ДМШ № 38)

 

13.00 – 13.20 – Изотова Екатерина (Муз.школа училища им.Р-Корсакова)

13.20 – 13.40 – Картинцев Александр (Хоровое уч-ще им.Глинки)

13.40 – 14.00 – Михайлов Никита (Хоровое уч-ще им.Глинки)

 

14.00 – 14.20 – Линник Арсений (Охтинский центр)

14.20 – 14.40 – Панова Анжелика (ДШИ им.Мравинского)

14.40 – 15.00 – Епимахова Лада (ДШИ им.Мравинского)

 

15.00 – 15.20 – Мячина Дарья (ССМШ)

15.20 – 15.50 – Катаев Никита (ССМШ)

 

15.50 – 16.10 – Шатрова Феня (ДШИ Красносельского р-на)

16.10 – 16.40 – Порвин Руслан (ДМШ № 33)

16.40 – 17.00 – Пугачёва Любовь (с.Павлово Ленинград.обл.)

 

17.00 – 17.20 – Дубровина Полина (пос.Мурино Лен.обл.)

17.20 – 18.00 – Гусева Ульяна (муз.училище им.Римского Корсакова

 

18.00 – 18.50 – Домбровская Екатерина

 

18.50 – 19.35 – Немцева Евгения

19.35 – 20.00 – Селиванов Тихон

 

8 ноября, пятница

10.00 – 10.45 – Савицкая Ирина

10.45 – 11.30 – Юрченко Надежда

11.30 – 11.50 – Вафина Александра (пос.Вырица Лен.обл.)

11.50 – 12.20 – Смирнов Сергей (г.Новосибирск)

12.20 – 13.00 – Костенко Анастасия (г.Симферополь)

 

19.00 – 19.40 – Шличайте Раминта (г.Новосибирск)

19.40 – 20.20 – Гладышева Дарья (г.Самара)

 

9 ноября, суббота

  9.00 –  9.40  – Рымарь Сергей (г.Самара)

  9.40 – 10.40 – Сергеев Андрей (г.Москва)

10.40 – 11.20 – Дегтярёва Маргарита (г.Новосибирск)

11.20 – 12.05 – Борисов Артём (г.Протвино Московской обл.)

 

17.00 – 17.30 – Василишин Данил (г.Нижний Новгород)

17.30 – 18.00 – Казанская Надежда (г.Москва)

18.00 – 18.40 – Сторожук Ульяна (г.Туапсе)

18.40 – 19.10 – Сысоева Анна (г.Казань)

19.10 – 19.50 – Болотова Мария (г.Вологда)

19.50 – 20.15 – Ромачевская Валерия (г.Псков)

20.15 – 21.00 – Шевченко Анна (г.Мурманск)

21.00 – 21.45 – Гаврилова Полина (г.Ижевск)

21.45 – 22.30 – Настенко Наталья (г.Петрозаводск)

 

10 ноября, воскресенье

  9.00 –  9.45 –  Иофе Вера (г.Москва)

  9.45 – 10.30 – Костанян Роберт (г.Ехегнадзор)

10.30 – 11.15 – Мелентьева Варвара (г.Москва)

11.15 – 12.00 – Кобелянская Любовь (г.Москва)

12.00 – 12.45 – Шпрингер Дарья (г.Москва)

12.45 – 13.30 – Гржибовская Анна (г.Долгопрудный Московской обл.)

 

20.00 – 20.45 – Лелюшенко Елена (г.Москва)

20.45 – 21.30 – Данилина Елизавета (г.Москва)

21.30 – 22.15 – Молтянская Светлана (г.Москва)

22.15 – 23.00 – Молтянский Алексей (г.Красноярск)

 

11 ноября, понедельник

  9.45 – 10.30 - Кадин Илья (г.Москва)

 

14.00 – 14.20 – Мельниченко Илья (г.Арзамас Нижегородской обл.)

 

17.00 – 17.20 – Куклин Роберт (г.Самара)

17.20 – 17.40 – Брежнев Григорий (г.Москва)

17.40 – 18.00 – Волков Сергей (г.Тамбов)

18.00 – 18.20 – Воробьёва Дарья (г.Пушкино Московской обл.)

18.20 – 18.40 – Дмитриева Полина (г.Коломна Московской обл.)

18.40 – 19.00 – Семёнова Мария (г.Пустошка Псковской обл.)

19.00 – 19.20 – Шкарин Марк (г.Екатеринбург)

19.20 – 19.45 – Куркина Арина (г.Златоуст Челябинской обл.)

19.45 – 20.10 – Амирасланова Ширин (г.Баку)