РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА

РАСПИСАНИЕ VI МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Ф. ШОПЕНА

9 ноября 2019 г.

Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)
12.30 – Жеребьёвка участников конкурса (Красная гостиная)
14.00 – Торжественное открытие конкурса, концерт членов жюри и победителей предыдущих конкурсов

10 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)

14.00 - 17.00 «Фортепиано» 2 категория 
18.00 - 20.00 «Фортепиано» 3 категория 1 тур

Малый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)
13.00 - 13.50 «Сольное пение» 1 категория 2 тур
14.00 - 16.00 «Сольное пение» 4 категория 2 тур
17.00 - 19.00 «Сольное пение» 5 категория 2 тур

11 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)
11.00 - 13.30 «Фортепиано» 4 категория 1 тур
14.30 - 16.30 «Фортепиано» 4 категория 1 тур /окончание/

Малый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул. Короленко,д. 2)
12.00 - 14.00 «Сольное пение» 2 категория 2 тур
15.00 - 17.30 «Сольное пение» 3 категория 2 тур

12 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)
11.00 - 14.00 «Фортепиано» 1 категория 

13 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д.2)
11.00 - 11.30 «Сольное пение» 1 категория 3 тур
11.30 - 12.15 «Сольное пение» 2 категория 3 тур
12.30 - 13.15 «Сольное пение» 5 категория 3 тур
14.15 - 15.00 «Сольное пение» 3 категория 3 тур
15.00 - 15.45 «Сольное пение» 4 категория 3 тур

14 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)
11.00 - 13.00 «Фортепиано» 3 категория 2 тур
14.00 - 18.00 «Фортепиано» 4 категория 2 тур

16 ноября 2019 г.

Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)
14.00 – Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей, концерт лауреатов


************ ******************************************

11 ноября

10.00 - «Гигиена певческого голоса» - лекция главного фониатора Мариинского и Михайловского театров, кандидата медицинских наук Николая Вадимовича Швалёва


13 ноября

(Концертный зал «Дом архитектора»)
18.00 - Творческий вечер Атанаса Куртева

14 ноября

Мастер-классы членов жюри номинации «Сольное пение» – А.Славного и М.Мильдера

15 ноября

Мастер-классы членов жюри номинации «Сольное пение» – С.Найда и П.Лилль
Мастер-класс члена жюри номинации «Фортепиано» - А.Куртева