Рекомендованы для зачисления с 01.09.2021

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В

ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА С 1 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

(по итогам вступительного экзамена за 3 сентября 2021г.)

1.В 1 класс со специализацией фортепиано:

1.Бартенева Даниела                         - преп.Пчелинский Д.Ю.

2.Бардин Иван                                    - преп.Комаровских Г.В.

3.Дудинцева Елизавета                     - преп.Комаровских Г.В.

4.Павлова Софья                                - преп.Кашинская М.А.

5.Гуревич Доминика                          - преп.Князева Л.А.

 

Кандидат в 1 класс по специализации фортепиано:

1.Полухутенко Василиса

 

2.Во 2 класс со специализацией фортепиано:

1.Саранчук Таир                                 - преп.Комаровских Г.В.

 

3.В 3 класс со специализацией фортепиано:

1.Сеничкин Владислав                       - преп.Толмачёва О.И.

2.Карамышев Герман                         - преп.Парунбекова М.Л.(по переводу)

 

4.В 6 класс со специализацией фортепиано:

1.Карамышева Эвелина                       - преп.Бычик О.В.(по переводу)

 

5.В 1 класс со специализацией скрипка:

1.Мамочкин Егор                                 - преп.Мисайлиди В.А.

2.Строганова Василиса                        - преп.Мисайлиди В.А.

3.Ширяева Мария                                 - преп.Елисеева Н.Б.

4.Грузинская Диана                              - преп.Елисеева Н.Б.

5.Петров Артемий                                 - преп.Соколова Н.Н.

 

6.Во 2 класс со специализацией скрипка:

1.Кастерина Любовь                              - преп.Соколова Н.Н.

2.Кастерина Вера                                   - преп.Соколова Н.Н.

 

7.В 3 класс со специализацией виолончель:

1.Строганов Мирон                               - преп.Павлова Л.А.(по переводу)

2.Швец София                                        - преп.Павлова Л.А.(по переводу)

 

8.В 1 класс со специализацией аккордеон:

1.Манушев Роман                                  - преп.Фомичёва И.В.

2.Батулина Александра                         - преп.Фомичёва И.В.

 

9.Во 2 класс со специализацией аккордеон:

1.Копылова Любовь                               - преп.Фомичёва И.В.

 

 

10.В 1 класс со специализацией блок-флейта:

1.Колобова Анна                                     - преп.Конколович А.А.

 

Кандидат в 1 класс по специализации флейта:

1.Панько Мирослава

 

11.В 1 класс со специализацией ударные инструменты:

1.Филимонов Тихон                               - преп.Иванова Н.В.

 

12.В 1 класс театрального отделения:

1.Черноморченко Ульяна

2.Балуев Александр

3.Забойкина Софья

4.Басова Лия

5.Горбачёв Тимофей

6.Савицкий Ян

7.Шесткова Стелла

 

13.Во 2 класс театрального отделения:

1.Абраменко Ксения

2.Немирова Ева

3.Чернова Алиса

4.Волкова Софья

5.Сиу Камилла

6.Сорокина Елизавета

7.Терёхин Владимир

8.Терёхин Алексей

 

14.В 5 класс театрального отделения:

1.Молчанова Мария (по переводу)

 

СПИСКИ ДЕТЕЙ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА С 1 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

(по итогам вступительного экзамена за 3 сентября 2021г.)

I.В группу со специализацией фортепиано:

1.Скиба Виктория                                - преп.Пересветов К.П.

2.Карамышев Эдуард                           - преп.Бычик О.В.

3.Лебедева Ирина                                 - преп.Пчелинский Д.Ю.

4.Широкова Агата                                - преп.Кашинская М.А.

 

II.В группу со специализацией народные инструменты:

1.Кознакова София                                - преп.Дмитриев В.А.

2.Мосейчук Георгий                              - преп.Мякотин С.И.

 

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

в ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА

с 1 СЕНТЯБРЯ 2021 г. (по итогам майских прослушиваний):

1. В 1 класс со специализацией фортепиано:

1. Барохо Елену

2. Козину Серафиму

3. Немова Михаила

4. Жижкун Марию

5. Затолочного Петра

6. Балаяна Арсена

7. Пестову Анну

8. Барабанову Маргариту

9. Касланову Софью

10. Аликимович Марию

11. Соколову Аксинию

12. Драгунова Александра

13. Материкина Артёма

14. Никонову Полину

15. Фёдорову Евгению

16. Крылову Александрину

17. Широкову Елизавету

18. Сизинцеву Викторию

19. Могилевскую Алину

20. Супоницкого Ральфа

21. Матросович Алину

22. Оганяна Михаила

23. Алескерову Шейлу

 

Кандитаты в 1 класс со специализацией фортепиано:

1. Мартенс София

2. Гуревич Доминика

3. Койстрик Таисия

4. Темнов Иван

 

2. Во 2 класс со специализацией фортепиано:

1. Филиппову Александру (по переводу)

 

Кандитат в 3 класс со специализацией фортепиано:

1. Степанова Юлия

 

3. В 4 класс со специализацией фортепиано:

1. Березницкую Арину (по переводу)

 

4. В 5 класс со специализацией фортепиано:

1. Колмогорова Даниила (по переводу)

 

5. В 6 класс со специализацией фортепиано:

1. Бабенко Екатерину (по переводу)

 

6. В 1 класс со специализацией скрипка:

1. Костенко Валерию

2. Байкову Елизавету

3. Гриценко Злату

4. Вебер Елизавету

5. Селину Антонину

6. Тимошенкова Ивана

7. Тецца Аниту

8. Галустова Артура

 

7. В 3 класс со специализацией скрипка:

1. Тихоненко Луку (по переводу)

 

8. В 1 класс со специализацией виолончель:

1. Ненсберг Екатерину

2. Девяткина Самуила

3. Симонину Ольгу

 

9. В 1 класс со специализацией аккордеон:

1. Калашникова Луку

 

10. Во 2 класс со специализацией аккордеон:

1. Симонина Фёдора

 

11. В 1 класс со специализацией гитара (классическая):

1. Серебрякова Юрия

2. Ефремова Семёна

3. Суворовского Артемия

4. Татару Романа

 

12. В 1 класс со специализацией флейта (блок-флейта):

1. Хусниярову Аксинью

2. Гараеву Амиру

 

Кандидаты в 1 класс со специализацией флейта (блок-флейта):

1. Байков Георгий

 

13. Во 2 класс со специализацией гобой:

1. Белякову Василису (переводу)

 

14. В 1 класс со специализацией кларнет:

1. Васильева Григория

 

15. В 1 класс со специализацией труба:

1. Иголкина Владимира

2. Пенкина Григория

 

16. В 1 класс со специализацией ударные инструменты:

1. Басырова Яна

2. Воронцова Александра

3. Попова Кирилла

 

17. В 1 класс театрального отделения:

1. Елизарову Анну

2. Файферт Алину

3. Орёл Кристину

4. Мишукову Зою

5. Мутагарову Амелию

6. Логинову Софью

7. Широкову Марину

8. Материкину Анастасию

9. Орёл Владислава

10.  Несветаеву Ксению

11.Симчук Анну

12. Лукина Романа

13. Занкина Акима

14. Яковлеву Ирину

15. Супоницкую Стефанию

16. Горьковенко Раису

17. Иванову Анну

 

Кандидат в 1 класс театрального отделения:

1. Абраамян Нарек

2. Якубович Анна

 

18. Во 2 класс театрального отделения:

1. Овсянникова Всеволода

2. Мальцеву Маргариту

 

 

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА ОТДЕЛЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА с 1 СЕНТЯБРЯ 2021 г.:

 

I. В группу со специализацией фортепиано:

1. Кейшс Летицию

2. Гарееву Маргариту

3. Василевскую Елизавету

4. Цапко Марию

5. Глинскую Александру

6. Сакольцева Семёна

7. Стародубцеву Ирину

8. Днова Андрея

9. Кудрову Марию

10. Полякова Алексея

11. Оганяна Алексея

 

II. В группу со специализацией блок-флейта:

1. Команцеву Дарью

 

Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в области обработки и защиты персональных данных, а именно: запросы, как посетителя сайта; системная информация, данные из браузера; файлы cookie; IP-адрес; установленные на устройстве операционные системы; установленные на устройстве типы браузеров; установленные на устройстве расширения и настройки цвета экрана; установленные и используемые на устройстве языки; версии Flash и поддержка JavaScript; типы используемых мобильных устройств, если применимо; географическое положение; количество посещений сайта и просмотров страниц; длительность пребывания на сайте; запросы, использованные мной при переходе на сайт; страницы, с которых были совершены переходы. Если вы не хотите использовать cookie, вы можете отключить их в настройках безопасности вашего браузера. Отключение cookie следует выполнить для каждого браузера и устройства, с помощью которого осуществляется вход на сайт. Обратите внимание, что в случае, если использование сайтом cookie-файлов отключено, некоторые возможности и услуги сайта могут быть недоступны. Если вы не хотите давать согласие на обработку персональных данных, покиньте сайт (требование ФЗ №152. Статья 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»)
Даю свое согласие