Рекомендованы к зачислению на 2017-2018 уч.г.

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В

ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА С 1 СЕНТЯБРЯ 2017 г. 

1.В 1 класс со специализацией ФОРТЕПИАНО:

1.Антонов Кирилл

2.Путра Марк

3.Хорьков Игорь

4.Муравьёв Павел

5.Бухтояров Алексей

6.Гаева Лидия

7.Коробов Леонид

8.Цветкова Александра

9.Макавеева Есения

10.Маркова Кира

11.Койнова Элина

12.Станков Серафим

13.Балбукова Варвара

14.Волошин Владимир

15.Кутимская Алиса

16.Кукунашвили Отари

17.Лопес Ана Софиа

18.Данилова Полина (совмещение с театр.отд.)

19.Распутина Лика (совмещение с театр.отд.)

20.Лавров Максим

21.Вощанов Антон

22.Бородачёва Анна

23.Калайда Анна

24.Ерошеня София

25.Уханёва Екатерина

26.Алёшина Анна

27.Могилевский Михаил

28.Кузнецов Всеволод

29.Коротнева Арина

30.Тихонова Полина

31.Микула Екатерина

32.Серченя Анастасия

33.Гусева Власта

34.Степанова Полина

35.Пуликова Алина

36.Пономарёва Агния

37.Орехова Ольга

38.Генералова Елизавета

39.Герасимова Елизавета

Кандитаты в 1 класс со специализацией фортепиано:

1.Долматова Анастасия

2.Андрианов Фёдор

2.В 1 класс со специализацией СКРИПКА:

1.Лавренко Иван

2.Гращенкова Серафима

3.Токаренко Нина

4.Кукунашвили Надежда

5.Кропинова Ева

6.Козлова Анастасия

7.Несмачная Эмилия

8.Горулёв Глеб

9.Фиданян Инесса

10.Ганзюк Агата Мария

11.Епифанов Даниил

12.Дорошенкова Евгения

13.Шувалова Евдокия

14.Иванов Даниил

15.Голубенко Дарья

3.В 1 класс со специализацией ВИОЛОНЧЕЛЬ:

1.Гандин Ярослав

2.Дегтярёва Виктория

3.Иванова Софья

4.В 1 класс со специализацией ДОМРА:

1.Козлова Ксения

2.Фураева Ангелина

5.В 1 класс со специализацией АККОРДЕОН:

1.Корбин Фёдор

2.Галочкина Елизавета

3.Удодов Владимир

4.Мельникова Елизавета

5.Алескеров Джамал

6.Синицына Нарине

6.В 1 класс со специализацией ГИТАРА (классическая):

1.Чеканов Матвей

2.Мелах Павел

3.Курзин Савва

4.Романова –Африкантова Елизавета

Кандидаты в 1 класс со специализации гитара:

1.Михеев Владислав

2.Шаров Алексей

7.В 1 класс со специализацией ФЛЕЙТА (блок-флейта):

1.Шарова Анна

2.Дегтярёва Виктория (совмещение со струнным отд.)

3.Войцеховский Егор

4.Галахова Анна

5.Ванькова Алёна

Кандидаты в 1 класс со специализацией флейта (блок-флейта):

1.Погодина Мария

8.В 1 класс со специализацией ГОБОЙ:

1.Валеева Елена

2.Журавлёва Эмилия

9.В 1 класс со специализацией САКСОФОН:

1.Мохорт Давид

2.Кочаненков Михаил

Кандидаты в 1 класс со специализацией саксофон:

1.Ерёменко Варвара

10.В 1 класс со специализацией ТРУБА:

1.Шамилова Надежда

11.Во 2 класс со специализацией труба:

1.Ершов Герман (по переводу)

12.В 1 класс со специализацией МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ инструменты:

1.Назаров Ян

2.Петрачков Иван

13.В 1 класс со специализацией УДАРНЫЕ инструменты:

1.Дырченков Пётр

2.Кузьмина Маргарита

14.Во 2 класс со специализацией ударные инструменты:

1.Денисов Фёдор

2.Волошина Софья (по переводу)

15.В 1 класс ТЕАТРАЛЬНОГО отделения:

1.Шилова Татьяна

2.Кононов Алексей

3.Рясиченко Елизавета

4.Шарова Анна

5.Шаров Алексей

6.Лескив Виктория

7.Андреева Лайма

8.Лобанова София

9.Гумерова Мария

10.Каменский Лев

11.Сухова Анна

12.Смирнова Аделина (совмещение с фортепианным отд.)

13.Дегтярёва Виктория (совмещение со струнным отд.)

14.Микула Екатерина (совмещение с фортепианным отд.)

15.Макавеева Есения (совмещение с фортепианным отд.)

16.Козлова Анастасия (совмещение со струнным отд.)

17.Дорошенкова Евгения (совмещение со струнным отд.)

18.Романова-Африкантова Елизавета (совмещение с народным отд.)

19.Чеканов Матвей (совмещение с народным отд.)

20.Назаров Ян (совмещение с духовым отд.)

21.Кулакова Светлана (совмещение с фортепианным отд.)

16.Во 2 класс театрального отделения:

1.Демидова Станислава

2.Шилов Иван

17.В 3 класс театрального отделения:

1.Анискович Александр

2.Каменский Максим

3.Перова Татьяна (совмещение с ф-ным отд.)

18.В 4 класс театрального отделения:

1.Распитина Виктория

19.В 5 класс театрального отделения:

1.Ланцова Софья (по переводу)

2.Молчанова Дарья (по переводу)

3.Тимофеева Кристина (совмещение с ф-ным отд.)

СПИСКИ ДЕТЕЙ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА С 1 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

I.В группу со специализацией фортепиано:

1.Ершов Роман

2.Семёнова София

3.Сазонов Пётр

4.Рыбочкин Пётр

5.Власова Виктория

6.Чеснокова Елизавета

7.Чеснокова Мария

8.Востокова Анна

9.Кальянов Михаил

10.Габидуллин Артём

11.Акжигитова Дария

12.Опутина Агафья

II.В группу со специализацией блок-флейта:

1.Палкина Дарья

2.Шавловская Лиза -Мария

III.В группу со специализацией гитара:

1.Писарев Артём 

IV.В группу со специализацией аккордеон:

1.Полезел Дарио