Список рекомендованных к зачислению в СПб ГБОУ ДОД "СпбДШИ им. С.В.Рахманинова на 2015-2016уч.год

ФОРТЕПИАНО

1.В 1 класс со специализацией фортепиано:

1.Авдеева София

2.Большакова Вероника

3.Сметанина Наталья

4.Мальцев Арсений

5.Маркова Мария

6.Мейеринк Мария

7.Гроховская Маргарита

8.Писаренко Клим

9.Фёдоров Данила

10.Изотова Анастасия

11.Измайлова Татьяна

12.Николаева Мария

13.Бунгов Матвей

14.Гахова Дарья

15.Зубова Прасковья

16.Тихомирова Елизавета

17.Кучумова София

18.Николаева Варвара

19.Николаев Валентин

20.Халявина Виктория

21.Ермакова Елизавета

22.Семёнова Аделина

23.Моисеенко Екатерина

24.Ханик Феликс

25.Любченко Екатерина

26.Борткевич Маргарита

27.Горьковенко Варвара

28.Харченко Степан

29.Перова Татьяна

30.Соколов Алексей

31.Боярская Александра

32.Медведева Таисия

33.Гасымова Арина

34.Петрова Полина

35.Григорьева Алисия

36.Нефедьев Матвей

37.Нефедьева Дарья

38.Колесников Яков

39.Мунжукова Дина

 

Кандитаты в 1 класс со специализацией фортепиано:

1.Панина Анна

2.Бордак Кирилл

3.Васюнин Артём

 

2.В 3 класс со специализацией фортепиано:

1.Иванова Ева (по переводу)

 

 3.В 6 класс со специализацией фортепиано:

1.Красикова Анна (по переводу)

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

4.В 1 класс со специализацией виолончель:

1.Доценко Нина

2.Векличева Владислава

 

 НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

5.В 1 класс со специализацией домра:

1.Днова Ольга

2.Екимова Светлана

 

6.В 1 класс со специализацией аккордеон:

1.Карамзин Ярослав

 

7.В 1 класс со специализацией баян:

1.Петриченко Андрей

 

8.В 1 класс со специализацией гитара (классическая):

1.Конькова Лия

2.Александров Пётр

3.Шнайдер-Гусева Александра

4.Ракитин Александр

5.Сыман Алексей

6.Бутылова Александра

 

Кандидат во 2 класс со специализацией гитара (классическая):

1.Кочетков Ян

 

9.В 5 класс со специализацией гитара (классическая):

1.Ушакова Ефросинья (по переводу)

 

 ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 

10.В 1 класс со специализацией флейта:

1.Соколова Надежда

2.Новиков Сергей

3.Долматова Анна (совмещение с театр.отд.)

 

11.В 1 класс со специализацией саксофон:

1.Попова Евдокия

2.Романов Роберт

 

12.В 1 класс со специализацией ударные инструменты:

1.Власенко Артур

2.Шевелёв Иван

3.Денисов Матвей

4.Кузнецова Дарья

5.Юткина Юлиана

6.Чернов Артемий

 

13.Во 2 класс со специализацией ударные инструменты:

1.Шугинов Владислав

2.Долматова Ксения(совмещение с театр.отд.)

 

 ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

14.В 1 класс театрального отделения:

1.Останина Мария

2.Задорожная Ксения

3.Бутова Ирина

4.Кулиш Александр

 

15.Во 2 класс театрального отделения:

1.Орлова Алёна

2.Мелихова Галина

 

16.В 3 класс театрального отделения:

1.Чебыкин Григорий

 

17.В 8 класс театрального отделения:

1.Мелехова Дарья

 

18.В 9 класс театрального отделения:

1.Жёлтышева Марина

 

НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

I.В группу со специализацией фортепиано:

1.Ерошеня София

2.Шумарина Анна

3.Шипова Ульяна

4.Синицына Нарине

5.Балбукова Варвара

6.Стахиряк Милана

7.Антонов Кирилл

8.Тихомирова Софья

9.Волошин Владимир

10.Садигов Давид

 

II.В группу со специализацией скрипка:

1.Сафонова Мария

2.Кулибабин Дмитрий

 

III.В группу со специализацией виолончель:

1.Раджабов Давид

 

IV.В группу общего муз.развития:

1.Хропова Варвара

2.Хахулина Анастасия

 

 

Список детей, рекомендованных к зачислению в 2015-2016 уч.году