"В МИРЕ ТАНЦА"

"В мире танца"-2018

Итоги конкурса струнного отдела ДШИ им. С.В.Рахманинова

на лучшее исполнение танцевальных миниатюр

1 класс

Лауреат 3 степени Дорошенкова Евгения(преподаватель Быстрицкий В.В.)

Лауреат 3 степени Козлова Анастасия(преподаватель Кузьмичева Г.А.)

 

2 класс

Лауреат 2 степени Раджабов Давид(преподаватель Павлова Л.А.)

Лауреат 3 степениТокарев Александр (преподаватель Кузьмичева Г.А.)

 

3 класс

Лауреат 2 степениВебер Мария(преподаватель Кузьмичёва Г.А.)

Лауреат 2 степениКулибабин Андрей (преподаватель Павлова Л.А.)

Лауреат 2 степениТитова Екатерина(преподаватель Быстрицкий В.В.)

 

5 класс

Лауреат 2 степени Абрамова Мария(преподаватель Семанова И.П.)

Лауреат 2 степени Володькин Александр (преподаватель Семанова И.П.)

 

7 класс

Лауреат 3 степени Иванов Константин (преподаватель Павлова Л.А.)

 

Лучший номер по голосам зрителей:

Шуман "Марш" - Дорошенкова Евгения(преподаватель Быстрицкий В.В.)

"Две гитары" -  Вебер Мария(преподаватель Кузьмичёва Г.А.)

*******************************

Итоги конкурса  2017 г.

"В мире танца" - по страницам конкурса (видео)

Дошкольная группа

Лауреат 3 степени Лавренко Иван (преподаватель Соколова Н.Н.)

1 класс 

Лауреат 1 степени Кулибабин Дмитрий(преподаватель Елисеева Н.Б.)

Лауреат 2 степени Раджабов Давид(преподаватель Павлова Л.А.)

Лауреат 3 степени Косенко Прасковья (преподаватель Семанова И.П.) 

2 класс

Лауреат 2 степени Вебер Мария(преподаватель Кузьмичёва Г.А.)

                                  Кулибабин Андрей (преподаватель Павлова Л.А.)

Лауреат 3 степени Титова Екатерина(преподаватель Быстрицкий В.В.)

3 класс 

Лауреат 1 степени Бутылова София (преподаватель Быстрицкий В.В.)

Лауреат 2 степени Арнст Всеволод(преподаватель Павлова Л.А.)

                                 Герр Ева (преподаватель Быстрицкий В.В.)

                                 Левит Виктория (преподаватель Соколова Н.Н.)

4 класс 

Лауреат 1 степени Абрамова Мария(преподаватель Семанова И.П.) 

7 класс

Лауреат 1 степени Шипова Наталья (преподаватель Елисеева Н.Б.)

8 класс

Лауреат 2 степени Дементьева Анна (преподаватель Быстрицкий В.В.)

 

Лучший номер по голосам зрителей:

Эллертон "Тарантелла" - Герр Ева (преподаватель Быстрицкий В.В.)