Руководство.Педагогический состав

Директор школы:

Заслуженный работник культуры РФ

Охроменко Елена Николаевна

Тел. (812) 272-52-79

Прием по личным вопросам по вторникам с 16.00 до 18.00

 

 Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Заслуженный работник культуры РФ,

представитель экспертной организации СПб ГКУ "Инспекция Комитета по образованию"

(эксперт по вопросам государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательствав сфере образования)

Матвеева Елена Юрьевна

тел. (812) 272-61-67 

 

Заместитель директора

по учебно-методической работе

Аранышева Вера Николаевна 

тел. (812) 579-97-65

 

Заместитель директора

по административно-хозяйственной части

Полоник Нина Мефодиевна

тел. (812) 272-98-11

 

секретарь директора

   Дмитрова Наталья Владимировна

Тел. (812) 272-53-81 

Инженер по обслуживанию здания

Гужов Сергей Николаевич

 

Тарификационный список преподавателей

Всего преподавателей – 82 чел.

из них: штатных - 70 чел., совместителей-12 чел.

Фортепианный отдел

Преподавателей - 20 чел.

Из них: с высшим образованием -19 чел., со средним специальным – 1 чел.

имеют высшую квалификационную категорию – 12 чел., 1-ю квалификационную категорию – 2 чел.

стаж работы: свыше 20 лет – 15 чел., от 10 до 20 лет – 5 чел., до 10 лет -1 чел.

Имеют звание:

«Заслуженный работник культуры РФ»: 

Охроменко Е.Н., Кашинская М.А., Матвеева Е.Ю., Пересветов К.П.

лауреат Международных конкурсов:

Николаева В.В., Урманчеев А.С., Урманчеева М.К.

Награждены:

знаком губернатора Санкт-Петербурга "За гуманизацию С- Петербургской школы":

Охроменко Е.Н., Матвеева Е.Ю. 

Почетной грамотой Министерства культуры РФ и Российского профсоюза работников культуры:

Еремеева О.К., Парунбекова М.Л. Султанова В.У., Левитская А.Н., Лобынцева Н.Б.,  Конова Л.Г.

Класс органа ведет Мочалов В.А.

Заведующая отделом – Матвеева Елена Юрьевна

Заслуженный работник культуры РФ, образование высшее, стаж работы-36 лет, высшая квалификационная  категория

Струнный отдел

Преподавателей - 6 чел.

из них: с высшим образованием -4 чел., со средним специальным - 2 чел.

имеют высшую квалификационную категорию- 2 чел., 1–ю квалификационную категорию – 2чел.

Стаж работы: свыше 20 лет -3 чел., от 10 до 20 лет - 3 чел.

Имеют звание

"Заслуженный работник культуры РФ" - Елисеева Н.Б.

Заведующий отделом - Быстрицкий Владимир Валерьевич

Лауреат международных конкурсов, образование высшее, стаж работы -17 лет, высшая квалификационная категория.

Отдел народных инструментов

Преподавателей - 9 чел.

из них: с высшим образованием - 6 чел., со средним специальным – 2 чел.

имеют высшую квалификационную категорию -5 чел., 1-ю квалификационную категорию - 2 чел.

Стаж работы: свыше 20 лет -7 чел., до 10 лет -1 чел.

Имеют звание:

 Заслуженный артист РФ – Фонин В.А., руководитель оркестра народных инструментов;

Награждены:

Знаком Министерства культуры СССР «За отличную работу» -

Скуматов Л.С.

Заведующая отделом - Быстрицкая Лариса Михайловна

Образование высшее, стаж работы - 50 лет,  высшая квалификационная категория.

 

 Отдел духовых и ударных инструментов

Преподавателей – 10 чел.

из них с высшим образованием - 10 чел.

Имеют Высшую квалификационную категорию – 6 чел., 1-ю квалификационную категорию - 2 чел.

Стаж работы: свыше 20 лет - 6 чел., от 10 до 20 лет – 3 чел., до 10 лет - 2 чел.

Имеют звание:

 "Заслуженный работник культуры РФ" - Парфенов Н.С., преподаватель саксофона, руководитель ансамбля саксофонистов "Дискант-сакс-хорус"

Награждены:

знаком губернатора С-Петербурга «За гуманизацию Санкт-Петербургской школы» :

Парфенов Н.С.

Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ :

Думченко В.П.

Заведующая отделом – Мальгина Галина Павловна,

Образование высшее, стаж работы - 37 лет,  высшая квалификационная категория

 

Теоретический отдел

Преподавателей - 7 чел.

из них с высшим образованием - 7 чел.

имеют Высшую квалификационную категорию -7 чел.

стаж работы: свыше 20 лет - 5 чел., от 10 до 20 лет – 2 чел.

Имеют звания:

Заслуженный работник культуры РФ :

Ивановский В.А., преподаватель композиции

Кандидат педагогических наук:

Давидчик А.Б.

Лауреат Международных конкурсов:

Аранышева В.Н., преподаватель хора

 Заведующая отделом – Копылова Лариса Владимировна,

 Образование высшее, стаж работы – 30 лет, высшая квалификационная категория

 

 Театральное отделение

Преподавателей - 7 чел.

Из них с высшим образованием - 7 чел.

имеют Высшую квалификационную категорию - 5 чел., 1-ю квалификационную категорию - 2 чел.

стаж работы: свыше 20 лет-3 чел., от 10 до 20 лет-1 чел., до 10 лет -3 чел.

Имеют звание:

лауреат Международных и Всероссийских конкурсов :

Гусев А.В.

лауреат Международного театрального фестиваля:

 Новикова О.Н.,Лингалиу А.Э., Семенов А.В., Серваль С.А.

 Заведующий отделом – Семёнов Алексей Викторович

 Образование высшее, стаж работы - 28 лет, высшая квалификационная категория

 

ОКФ и фортепианный ансамбль

Преподавателей - 5 чел.

Из них с высшим образованием -5 чел.

имеют Высшую квалификационную категорию -4 чел.

Награждены:

Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ :

Левитская А.Н., Султанова В.У.

Концертмейстеры

11 человек

Из них: с высшим образованием - 10 чел., со средним специальным – 1 чел.

Имеют Высшую квалификационную категорию – 6 чел., 1-ю квалификационную категорию - 2 чел.

Имеют звание:

Лауреат Международного конкурса:

 Земницкая Т.Н., Киселев Д.Ю, Манолова Е.С., Назарова Е.Ю., Олюнина З.В., Терещенко Л.Н., Ширяева А.В.