Рекомендованы к зачислению с 1.09.2018

СПИСКИ

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В

ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА С 1 СЕНТЯБРЯ 2018 г.

 

1.В 1 класс со специализацией фортепиано:

1.Лапина Александра

2.Власова Виктория

3.Акжигитова Дария

4.Пронина Диана

5.Востокова Анна

6.Гридина Яна

7.Чеснокова Елизавета

8.Чеснокова Мария

9.Ветров Иван

10.Кобышева Эмма

11.Петров Алексей

12.Дмитриева Аделина

13.Федотова Татьяна

14.Капустина Мария

15.Цапенко Ева

16.Шамарина Мария-Елена

17.Антонова Вероника

18.Ковальчук Елизавета

19.Ким Алексей

20.Юбина Полина

21.Калинцева Николина

22.Мокиенко Екатерина

23.Васильева Карина

24.Эген Каныкей

25.Белякова Екатерина

26.Ларионова Мария

 

Кандитаты в 1 класс со специализацией фортепиано:

1.Шашкова Екатерина

3.Стебо Маргарита

4.Певнова Софья

5.Долматова Анастасия

6.Давыдова Елизавета

7.Панова Александра

8.Рейтузова Таира

9.Трофимова Дарья

 

2.В 4 класс со специализацией фортепиано:

1.Корбин Андрей (по переводу)

3.В 1 класс со специализацией скрипка:

1.Пашкова Алисия

2.Сароян Георгий

3.Ронжин Нестор

4.Ревенко Мария

5.Герасимов Виталий

6.Пенкина Анна

7.Горбачёва Ульяна

8.Левичева Екатерина

 

Кандитаты в 1 класс со специализацией скрипка:

1.Керимханов Алим

2.Лебедев Яков

2.Богданова Мелета

 

4.Во 2 класс со специализацией скрипка:

1.Поличенко Ульяна

 

5.В 1 класс со специализацией виолончель:

1.Богданова Виолетта

 

6.Во 2 класс со специализацией виолончель:

1.Вострокнутова Анисья (по переводу)

 

7.В 5 класс со специализацией виолончель:

1.Викторов Савва (по переводу)

 

8.В 1 класс со специализацией домра:

1.Улупова Екатерина

2.Малышева Валерия

 

Кандитаты в 1 класс со специализацией домра:

1.Жалба Майя

 

9.В 1 класс со специализацией аккордеон:

1.Ефремов Андрей

2.Полезел Дарио

3.Хромцов Константин

4.Солоницин Алексей

 

10.В 1 класс со специализацией гитара (классическая):

1.Писарев Артём

2.Яцевич Варвара

3.Огородник Егор

4.Лурье Евгений

 

Кандидаты в 1 класс со специализации гитара:

1.Егоркин Пётр

2.Халлыев Константин

3.Михайлов Дмитрий

 

11.Во 2 класс со специализацией гитара:

1.Мокиенко Маргарита

2.Малаховский Александр

3.Михайлов Филипп

 

12.В 1 класс со специализацией флейта (блок-флейта):

1.Шавловская Лиза-Мария

2.Слеповская Анастасия

3.Палкина Дарья

4.Атапина Ангелина

5.Гавриленко Тимофей

6.Иванова София

7.Попова Василиса

 

Кандидаты в 1 класс со специализацией флейта (блок-флейта):

1.Соколова София

 

13.В 1 класс со специализацией гобой:

1.Доценко Павел

 

Кандидаты в 1 класс со специализацией гобой:

1.Глазков Георгий

 

14.В 1 класс со специализацией кларнет:

1.Дмитренко Татьяна

 

15.В 1 класс со специализацией саксофон:

1.Козлов Сергей

2.Хачатрян Стефания

3.Морев Сергей

 

Кандидаты в 1 класс со специализацией саксофон:

1.Михайлов Дмитрий

 

16.Во 2 класс со специализацией труба:

1.Филатова Елизавета

 

17.В 1 класс со специализацией медные духовые инструменты:

1.Лукин Евгений

 

18.В 1 класс со специализацией ударные инструменты:

1.Михайлов Макар

 

19.Во 2 класс со специализацией ударные инструменты:

1.Даниленко Семён

 

20.В 1 класс театрального отделения:

1.Тихонов Иван

2.Бежанова Алина

3.Кирюшин Михаил

4.Ревва Виктория

5.Халлыев Константин

6.Быкова Ева

7.Соколова София

8.Быстрова Анна

9.Беликова Кристина

10.Жалба Майя

11.Виноградова Ксения

12.Ветрова Таисия

13.Петухова Дарья

 

16.Во 2 класс театрального отделения:

1.Масцевая Серафима

2.Волкова Виктория

 

17.В 3 класс театрального отделения:

1.Ромашкевич Алеся

2.Гоголь Сергей

 

 

СПИСКИ ДЕТЕЙ,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ДШИ им.С.В.РАХМАНИНОВА С 1 СЕНТЯБРЯ 2018 г.

 

I.В группу со специализацией фортепиано:

1.Шалаев Глеб

2.Гайфутдинов Томас

3.Савунин Марк

 

II.В группу со специализацией блок-флейта:

1.Харьковская Варвара

 

III.В группу со специализацией гитара:

1.Таланова Полина

 

IV.В группу со специализацией скрипка:

1.Унру Наталья

2.Ягодкин Арсений

 

СВОДНЫЙ ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ