РЕГЛАМЕНТ конкурса

5 ноября

Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)

12.00 – Жеребьёвка участников конкурса

14.00Торжественное открытие конкурса, концерт членов жюри и победителей предыдущих конкурсов

 

6 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)

14.00-15.00           «Фортепиано»    1 категория  2 тур

15.30-18.30           «Фортепиано»    2 категория  2 тур

 

Малый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

10.00 -13.00           «Сольное пение»  1 категория 1 тур

14.00-17.00            «Сольное пение»  1 категория 1 тур

18.00-20.30            «Сольное пение»  4 категория 2 тур

 

7 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)

11.00-14.00                 «Фортепиано»  4 категория  2  тур

14.30-17.00                 «Фортепиано»  4 категория  2 тур /окончание/

17.30-18.30                 «Фортепиано»  3 категория  2 тур

 

Малый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул. Короленко,д. 2)

10.00 -13.00                  «Сольное пение»   2 категория  1 тур

14.00-17.00                    «Сольное пение»  2 категория  1 тур

18.00-20.00                    «Сольное пение»  4 категория  2 тур /окончание/

 

8 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)

11.00-12.30                  «Камерный ансамбль» 1 категория 2 тур

12.30-14.00                  «Камерный ансамбль» 2 категория 2 тур

15.00-18.00                  «Камерный ансамбль» 2 категория 2тур/окончание/

 

Малый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д.2)

10.00 -13.00                  «Сольное пение»  3 категория  1 тур

14.00 -18.00                  «Сольное пение»  3 категория  1 тур /окончание/   

 

9 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д.2)

10.00-13.00                    «Сольное пение»  1 категория  2 тур

14.00-17.30                    «Сольное пение»  2 категория  2 тур

 

10 ноября 

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

10.00-13.00                     «Сольное пение»   3 категория 2 тур

14.00-15.30                     «Сольное пение»   3 категория 2 тур /окончание/

16.30-17.30                     «Сольное пение»   4 категория 3 тур

 

11 ноября 

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

11.00-12.00                    «Сольное пение»  1 категория  3 тур

12.00-13.00                   «Сольное пение»   2 категория  3 тур

14.00-15.00                   «Сольное пение»   3 категория  3 тур

 

Зал Союза Композиторов (Большая Морская ул, д.45)

18.00    - Творческий вечер председателя жюри Атанаса Куртева

 

12 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)

11.00-11.30                    «Фортепиано»  3 категория 3 тур

11.30-15.00                    «Фортепиано»  4 категория 3 тур

16.00-16.20                    «Фортепианный ансамбль» 4 категория 2 тур

16.30-18.00                    «Фортепиано» 1 категория  3 тур

 

13 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)

10.00-11.00                  «Камерный ансамбль» 1 категория  3 тур

11.00-13.00                  «Камерный ансамбль» 2 категория  3 тур

14.00-16.30                  «Камерный ансамбль» 2 категория 3тур/окончание/

 

14 ноября

Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко, д.2)

11.00-14.00                     «Фортепиано» 2 категория  3 тур

14.00-14.30                    «Фортепианный ансамбль»  4 категория  3 тур

 

Репетиция с оркестром для победителей в номинациях

«Фортепиано»      (3, 4 категории)

«Сольное пение» (1,2,3 категории)

 

Мастер-классы 

12 ноября - мастер-класс старшего преподавателя СПбГК им. Н.А.Римского-Корсакова Литвиной Т.А. на тему «Тембровое сольфеджио»

Сольное пение: 12 и 13 ноября

«Фортепиано» и «Камерные ансамбли»: 14 ноября

 

15 ноября

Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)

14.00 – Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей, концерт     лауреатов