Лауреаты и дипломанты 2016 - СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

ПОБЕДИТЕЛИ и ДИПЛОМАНТЫ

VI Международного конкурса музыки С.В.Рахманинова 

Номинация «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ»

 1 категория

Лауреаты:

I премия - Музыченко Юлия(г.Санкт-Петербург)

Преподаватель –

профессор, Заслуженная артистка РФ Новиченко Т.Д.

Концертмейстер – Наталья Романова

 

II премия - Лупарева Мария (г. Омск)

Преподаватель – Сухотерина Н.М.

Концертмейстер – Яна Гранквист

  

III премия - Мортикова Ирина(г.Омск)

Преподаватель – Сухотерина Н.М.

Концертмейстер – Яна Гранквист

Дипломанты: 

Абдулов Гамид (г.Санкт-Петербург)

Маркосян Мариам(г.Москва)

Шагидевич Андрей (Казахстан, г. Усть-Каменогорск) 

Специальные Дипломы:

Веревкина Арина(г.Горно-Алтайск, Алтай)

«Вокальные надежды -2016»

 

Тереханов Евгений(г.Екатеринбург)

«За исполнение произведения Г.Свиридова»

2 категория

Лауреаты:

I премия - Бойко Константин (г.Москва)

Концертмейстер – Ульяна Крюкова

 

II премия - Ситдикова Сюмбель (г.Казань)

Преподаватель –профессор  Сингатуллина З.Д.

Концертмейстер -  Ольга Бочкарева

 

II премия - Снигирева Татьяна (г.Москва)

Концертмейстер – Евгения Немцева

 

III премия - Лерман Анастасия (г.Санкт-Петербург)

Преподаватель – Народная артистка РФ  Кондина О.Д.

Концертмейстер Юрий Гончаров

Дипломанты:

Викулина Анна (г.Санкт-Петербург)

Дейнеко Дарья (г.Москва)

Шевченко Степанида (г.Хабаровск)

Специальные дипломы:

Лукашок Марина (г.Санкт-Петербург)

 «За музыкальность и артистизм»

 

Ситдикова Сюмбель (г.Казань)

 «За исполнение  арии Виолетты из оперы «Травиата» Дж.Верди»

 

Цеханович Петр(г.Санкт-Петербург)

«За исполнение произведения В.Гаврилина»

 

Телятникова Дарья (г.Санкт-Петербург)

 «За исполнение арии Любаши из оперы Н.Римского-Корсакова «Царская невеста»

3 категория

Лауреаты

I премия - Григорьева Ксения (г.Санкт-Петербург)

Концертмейстер – Яна Русинова

 

I премия - Ферзба Алхас (г.Москва)

Концертмейстер Маргарита Шатилова

 

II премия - Гончарук Надежда (г.Новосибирск)

Концертмейстер – Константин Ганшин

 

III премия - Блаховский Андрей (г.Петрозаводск)

Концертмейстер – Мария Есаулова 

Дипломанты:

Зубков Борис (г.Екатеринбург)

Корженевская Елена (г.Санкт-Петербург)

 

Специальные дипломы: 

Лаврова Анна (г.Санкт-Петербург)

«За исполнении арии Снегурочки из оп. «Снегурочка» Н.Римского-Корсакова»

 

Кривченя Майя Дай Энн (г.Цинцинатти, США)

«За исполнение С.В.Рахманинова «Весенние воды»

 

Крупенич Ирина (Г.Шанхай, Китай)

 «За исполнение арии Адриенны из оперы «Адриенна Лекуврер» Ф.Чилеа»

 

Новоселов Артем (г.Екатеринбург)

«За исполнение произведения С.В.Рахманинова «Я не пророк»

 

4 категория

Лауреаты:

I премия - Дзугкоева Ирина (г.Оренбург)

Концертмейстер – Юрий Гончаров

II премия - Сташевская Тамара (г.Санкт-Петербург)

Концертмейстер – Инна Моисеева

 

III премия - Цзян Жуань (г.Гуй Линь, КНР)

Концертмейстер Дмитрий Мячин 

Дипломанты:

Буссе Марина (г.Санкт-Петербург)

Красикова Екатерина (г.Санкт-Петербург)

Риффель Ксения (г.Санкт-Петербург) 

Специальный дипломы: 

Лисицына Надежда (г.Санкт-Петербург)

« За артистизм»

 

Чемерицкая Инна (г.Санкт-Петербург)

«За исполнение произведения С.Слонимского»

 

Красикова Екатерина (г.Санкт-Петербург)

«За исполнение романса С.В.Рахманинова «Дитя, как цветок ты прекрасна»

Диплом «Лучший концертмейстер конкурса»

 Юрий Гончаров (г.Санкт-Петребург)

Дмитрий Мячин (г.Санкт-Петребург)

Маргарита Шатилова (г.Москва)

Ниеле Баранаускайте (г.Вильнюс, Литва)