Номинация «Сольное пение»

Мастер-классы «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ» 

Пилле Лилль 
12 ноября 53 класс 


10.00 Спиваковская 
10.30 Сташевская 
11.00 Гончарук 
11.30 Дитковская 
12.00 Лукашок 

12.30 перерыв 

13.00 Цзян 
13.30 Тарасова 
14.00 Веревкина 
14.30 Порошина 
15.00 Коновалова 
15.30 Степанова

13 ноября 

16.00 Тимофеева 
16.30 Чемерицкая 
17.00 Маркосян 

17.30 перерыв 

18.00 Савченко 
18.30 Голякова 
19.00 Князева 
19.30 Файзулина 

Сергей Найда

12 ноября 21 класс 

10.00 Лисицына 
10.30 Князева 
11.00 Коновалова 
11.30 Тимофеева 
12.00 Вазагова 

12.30 перерыв 

13.00 Степанова
13.30 Дитковская 
14.00 Плужнова 
14.30 Тарасова 
15.00 Барышникова 
15.30 Цзян 
16.00 Гончарук 

13 ноября 

10.30 Голякова 

11.00 Сигбатуллина 
11.30 Маркосян 
12.00 Риффель 

12.30 перерыв 

13.00 Степанова 
13.30 Солохин 
14.00 Демин 
14.30 Шагидевич 
15.00 Савченко 
15.30 Ферзба 

Симоне Марциали 
12 ноября 39 класс 

10.00 Сигбатулина 
10.30 Савченко 
11.00 Степанова
11.30 Демин 
12.00 Лисицына 

12.30 перерыв 

13.00 Князева 
13.30 Иванова 
14.00 Гончарук 
14.30 Махнева Елена 
15.00 Цзян 
15.30 Порошина 

13 ноября 

16.30 Солохин 
17.00 Степанова 
17.30 Данилова 
18.00 Тимофеева 
18.30 Веревкина 

19.00 перерыв 

19.30 Евтушенко 
20.00 Михайлова 
20.30 Крупенич 
21.00 Голякова 
21.30 Плужнова 
22.00 Чухарева 

14 ноября 

16.00 Спиваковская 
16.30 Маркосян 
17.00 Чемерицкая 
17.30 Тарасова 
18.00 Гантимурова 
18.30 Лерман 

19.00 
19.30 
20.00

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ 4 - 8 НОЯБРЯ !!!

 СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

5 ноября – Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)

12.00 – Жеребьёвка участников конкурса 

14.00Торжественное открытие конкурса, концерт членов жюри и победителей

             предыдущих конкурсов

 

6 ноября – Малый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

10.00 -13.00 – прослушивание 1 тур 1 категория

14.00-17.00 – прослушивание  1 тур 1 категория

18.00-21.00  - прослушивание 2 тур 4 категория

 

7 ноябряМалый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул. Короленко,д. 2)

10.00 -13.00 - прослушивание 1 тур 2 категория

14.00-17.00 – прослушивание 1 тур 2 категория

18.00-21.00  - прослушивание 2 тур 4 категория (окончание)

 

8 ноября – Малый зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д.2)

10.00 -13.00 - прослушивание вокал 1 тур 3 категория

14.00 -18.00 - прослушивание вокал 1 тур 3 категория

 

9 ноябряБольшой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д.2)

10.00-13.00 – прослушивание 2 тур 1 категория

14.00-17.30 – прослушивание 2 тур 2 категория

 

10 ноября – Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

10.00-13.00 – прослушивание 2 тур 3 категория

14.00-15.30 – прослушивание 2 тур 3 категория

16.30-17.00 – прослушивание 3 тур 4 категория

 

11 ноября – Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

11.00-12.00 – прослушивание 3 тур 1 категория

12.00-13.00 – прослушивание 3 тур 2 категория

14.00-15.00 – прослушивание 3 тур 3 категория

 

 

12 ноября мастер классы Симоне Марциали
13 ноября мастер классы Пилле Лилль и Сергея Найды 

 

Стоимость каждого мастер класса 30 евро. 


14 ноября  - репетиция с оркестром для победителей в номинации "Сольное пение" 1,2,3 категории

 

 

15 ноября - Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)

14.00 – Торжественное закрытие конкурса, награжление победителей, концерт 

              лауреатов