Лауреаты и Дипломанты V Международного конкурса музыки С.В.Рахманинова

Номинация «Фортепиано»

1 возрастная категория

I премия – Горбунов Илья (Москва)

II премия – Насыбуллина Аэлита (Санкт-Петербург)

III премия – Говтва София (Владикавказ)

 

2 возрастная категория

I премия – Корноухова Софья (В. Новгород)

II премия – Медведев Дмитрий (Санкт-Петербург)

III премия – Масляк Дарья (Кемерово)

Специальный диплом – Мурызина Мария (Самара)

 

3 возрастная категория

I премия – не присуждена

II премия – Шмуклер Илья (Москва)

III премия – Ярчевский Иван

Специальные дипломы – Письмак Анна (Санкт-Петербург), Син Дмитрий (Москва)

 

4 возрастная категория

I премия – Зырянова Вера (Москва)

II премия – Лузин Виктор (Москва)

III премия – Петров Илья (Минск),

                    Шаталкин Максим (Москва)

Специальные дипломы – Носова Любовь (Санкт-Петербург), Сабелькин Максим (Казань)

 

Номинация «Фортепианные ансамбли»

1 возрастная категория

I премия – Бобкова Анастасия, Белешева Анджелика (Санкт-Петербург)

II премия – не присуждена

III премия – не присуждена

 

2 возрастная категория

I премия – Думнич Евгения, Кашпурин Александр (Санкт-Петербург)

II премия – не присуждена

III премия – не присуждена

 

3 возрастная категория

I премия – не присуждена

II премия – не присуждена

III премия – Свербиус Максим, Свербиус Артем (Екатеринбург)

 

4 возрастная категория

I премия – Агакарян Рипсиме, Акопян Эдита (Ереван)

II премия – Сабелькина Мария, Сабелькин Максим (Казань)

III премия – Герасимова Надежда, Стекольщикова Алиса (Москва)

                      Григорьева Полина, Юрченко Юлия

 

 Номинация «Камерные ансамбли»

2 возрастная категория

I премия – Ансамбль ударных инструментов (Санкт-Петербург)

в составе: Козиев Андрей, Шупляков Арсений, Иванов Владислав, Черемухина Татьяна, Хандриков Федор, Ведункин Михаил

Струнный квартет (Санкт-Петербург)

в составе: Друх Элина, Заяц Нина, Богданович Александр, Киселев Роман

II премия – Квартет Four STR (Санкт-Петербург)

в составе: Полевая Наталья, Юхманова Яна, Шумал Анна, Шилова Анна

III премия – инструментальный дуэт в составе Шуляковский Владимир, Полосьмаков Юрий (Санкт-Петербург)

Специальные дипломы: инструментальный дуэт Перейра Альваро, Ралко Мария (Португалия – Россия), инструментальный дуэт Петрова Светлана, Грехова Юлия (Санкт-Петербург)

 

Номинация «Сольное пение»

1 возрастная категория

I премия - Олеся Короткова (Санкт-Петербург)

II премия - Иван Сапунов (Санкт-Петербург)

                  Дарья Батова (Санкт-Петербург)

III премия - Диана Казарян (Ростов-на-Дону)

                   Татьяна Дунина (Пермь)

 

2 возрастная категория

I премия – Безгодкова Елена (Москва)

II премия – Петряник Ярослав (Санкт-Петербург)

III премия – Закиров Дамир (Казань)

 

3 возрастная категория

I премия – Аксагова Елизавета (Санкт-Петербург)

II премия – Мильдер Мария (Стокгольм)

III премия – Цанга Эдуард (Санкт-Петербург)

IV премия - Гайворонская Татьяна (Самара)

                   Крыжский Дмитрий (Челябинск)

 

Номинация «Сольное пение – любительская категория»

I премия – Андреева Наталья (Санкт-Петербург)

II премия – Бирич Инна (Обнинск)

III премия – Гирнис Ольга (Санкт-Петербург)

                    Ширяева Ольга (Санкт-Петербург)

Специальные дипломы: Мариниченко Анна (Нижний Новгород), Сафронова Ирина (Тула)