Номинация «Камерные ансамбли»

 ПОБЕДИТЕЛИ

В НОМИНАЦИИ  КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

(I категория)

II ПРЕМИЯ – Глазова Екатерина

                  Лаврова Таисия

 

 II ПРЕМИЯ - Чистяков Никита

                      Анисимова Ольга

                         Михайлов Василий

 

III ПРЕМИЯ – Касьяненко Вера

                            Гвритишвили София

                             Прокопьев Александр

 

Дипломанты – Ансамбль ударных   инструментов

 

Специальный диплом «Самым юным участникам конкурса в номинации «Камерные ансамбли» –

   Охроменко Денис - Охроменко Кристина

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

В НОМИНАЦИИ

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

(II категория)

I ПРЕМИЯ – Букина Жулдыз

                        Минеева Мария

                          Чеклина Ульяна

 

III ПРЕМИЯ – Дмуховская Наталия

                              Ханнанов Искандеор

                              Майстер Валентина

                          

Дипломанты – Петрова Светлана

                            Грехова Юлия

                           

                            Ончукова Дарья

                            Бочкарёв Артём

 

                            Шахраманян Аревик

                            Губин Андрей

 

13 ноября 2016 г.

 

 

Расписание конкурсных прослушиваний (Большой зал)

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ I КАТЕГОРИЯ ( III тур)

10.00 - № 1 – Глазова Екатерина,

                       Лаврова Таисия (г.СПб)

            № 2 – Охроменко Денис,

                       Охроменко Кристина (г.СПб)

            № 3 – Чистяков Никита,

                       Анисимова Ольга,

                       Михайлов Василий (г.СПб)

            № 4 – Касьяненко Вера,

                       Гвритишвили София,

                       Прокопьев Александр (СПб)

            № 5 – Ансамбль ударных инструментов(г.СПб)

                             в составе: Буторин Антон, Кожевникова Маргарита,

                                                Миткалёв Макар, Свердлов Александр

 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ II КАТЕГОРИЯ ( III тур)

11.00 - № 3 – Дмуховская Наталия,

                       Ханнанов Искандеор,

                       Майстер Валентина (г.СПб)

            № 5 – Петрова Светлана,

                       Грехова Юлия (г.СПб)

            № 6 – Букина Жулдыз,

                       Минеева Мария,

                       Чеклина Ульяна (г.СПб)

 

12.15 - № 7 – Ончукова Дарья,

                       Бочкарёв Артём (г.СПб)

            № 9 – Шахраманян Аревик,

                       Губин Андрей (г.СПб)

 

 

Список участников,

допущенных к III туру:

Камерные ансамбли I категория

№ 1 – Глазова Е., Лаврова Т.

№ 2 – Охроменко Д., Охроменко К.

№ 3 – Чистяков Н.,Анисимова О.,Михайлов В.

№ 4 – Касьяненко В.,Гвритишвили С.,  Прокопьев А.

№ 5 – Ансамбль ударных инструментов

 

Камерные ансамбли II категория 

№ 3–Дмуховская Н.,Ханнанов И.,Майстер В.

№ 5 – Петрова С., Грехова Ю.

№ 6 – Букина Ж.,Минеева М.,Чеклина У.

№ 7 – Ончукова Д., Бочкарёв А.

№ 9 – Шахраманян А., Губин А.

 

 8 ноября 2016 г.

Расписание конкурсных прослушиваний (Большой зал) 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ  I КАТЕГОРИЯ 

11.00 – 12.30 

№ 1 – Глазова Е., Лаврова Т.(г.СПб)

№ 2 – Охроменко Д., Охроменко К.(г.СПб)

№ 3 – Чистяков Н., Анисимова О., Михайлов В. (г.СПб)

№ 4 – Касьяненко В.,Гвритишвили С.,Прокопьев А.(СПб)

№ 5 – Ансамбль ударных инструментов(г.СПб)

__________________________________________________________________

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ  II КАТЕГОРИЯ 

12.30 - № 1 – Елинсон И., Серазитдинов М. (г.СПб)

            № 2 – Аггеева Н., Макаревская Е. (г.Москва)

           № 3–Дмуховская Н.,Ханнанов И.,Майстер В.(г.СПб) 

              ПЕРЕРЫВ

15.00 - № 4 – Ковальчук В., Захаркина Ю. (г.Москва)

            № 5 – Петрова С., Грехова Ю. (г.СПб)

            № 6 – Букина Ж.,Минеева М.,Чеклина У.(г.СПб)

16.00 - № 7 – Ончукова Д., Бочкарёв А. (г.СПб)

            № 8 – Островская А., Усова И. (г.СПб)

17.00 - № 9 – Шахраманян А., Губин А. (г.СПб)

            № 10 – Тенчерт К., Душканова А. (ФРГ-Казахстан)

 

 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ 5-12 НОЯБРЯ

 

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 В НОМИНАЦИИ  «КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ»

 

5 ноября – Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30) 

12.00 – Жеребьёвка участников конкурса

14.00Торжественное открытие конкурса, концерт членов жюри и победителей

             предыдущих конкурсов

 

8 ноября - Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

 

11.00-12.30                  - I категория номинация «Камерный ансамбль»   2-ой тур

12.30-14.00                  - II категория номинация «Камерный ансамбль»   2-ой тур

14.30-18.30                  - II категория номинация «Камерный ансамбль»   2-ой тур /окончание/

 

11 ноября – Зал Союза Композиторов (Большая Морская ул, д.45)

 

18.00                              - Творческий вечер председателя жюри Атанаса Куртева

 

13 ноября - Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

 

10.00-11.00                       - I категория номинация «Камерный ансамбль»   3-ий тур

11.00-13.00                       - II категория номинация «Камерный ансамбль»   3-ий тур

14.00-16.30                       - II категория номинация «Камерный ансамбль»  3-ий тур /окончание/

____________________________________________________________________________

 14 ноября  -   Мастер-классы

Атанаса Куртева, П.Г.Егорова, Морозовой Н.
Стоимость 30 евро по курсу ЦБ РФ
__________________________________________________________________

15 ноября - Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)

14.00 – Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей, концерт   лауреатов