Номинация «Фортепиано»

ПОБЕДИТЕЛИ

В НОМИНАЦИИ ФОРТЕПИАНО

 

I КАТЕГОРИЯ

 

Гран-при –   Хан Иль Ен

 

ПРЕМИЯ – Кеппель Генри Алан

 

IIПРЕМИЯ – Одинцева Анастасия

 

II КАТЕГОРИЯ

 

 

II ПРЕМИЯ –    Рыбаков Владимир

                            

III ПРЕМИЯ -    Смирнов Сергей

 

Дипломанты – Сапегин Александр

                            Поляцковой Кирилл

                            Коваленко Алина

 

 

 

III КАТЕГОРИЯ

I ПРЕМИЯ – Рапацевич Ольга

 

II ПРЕМИЯ – Понарина Екатерина

 

Дипломант   - Синельников Виталий

 

IV КАТЕГОРИЯ

I ПРЕМИЯ – Пестов Николай

 

IIПРЕМИЯ – Гордеев Михаил

 

IIIПРЕМИЯ - Зинин Александр

                           Кемова Ксения

 

Дипломанты – Савченко Людмила

                         Сельвестренко Светлана

 

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

14 ноября  - Большой зал

профессор Атанас Куртев

15.30 – Сельвестренко Светлана

16.15 – Лядов Евгений

 

 

 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ 5-12 НОЯБРЯ

 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ 4 НОЯБРЯ

 

 

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ 

В НОМИНАЦИИ «ФОРТЕПИАНО»

 

5 ноября – Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)

12.00 – Жеребьёвка участников конкурса 

14.00Торжественное открытие конкурса, концерт членов жюри и победителей

             предыдущих конкурсов

  

6 ноября - Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

14.00-15.00           -  I категория  номинация «Фортепиано»   2-ой тур

15.30-18.30            - II категория номинация «Фортепиано»   2-ой тур

 

7 ноября - Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

11.00-14.00                - IV категория номинация «Фортепиано»   2-ой тур 

14.30-17.00                - IV категория номинация «Фортепиано»   2-ой тур /окончание/

17.30-18.30                 - III категория номинация «Фортепиано»   2-ой тур

 

11 ноября – Зал Союза Композиторов (Большая Морская ул, д.45)

18.00                              - Творческий вечер председателя жюри Атанаса Куртева

 

 12 ноября - Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова (ул.Короленко,д. 2)

11.00-11.30                    - III категория номинация «Фортепиано»   3-ий тур

11.30-15.00                    - IV категория номинация «Фортепиано»   3-ий тур

16.30-18.00                     - I категория номинация «Фортепиано»   3-ий тур

 

14 ноября - Большой зал ДШИ им.С.В.Рахманинова  (ул.Короленко,д. 2)

11.00-14.00                         - II категория номинация «Фортепиано»   3-ий тур

 _________________________________________________________________________

14 ноября  - репетиция с оркестром для победителей в номинации "Фортепиано" (3, 4 категории)

                      Мастер-классы 

 Атанаса Куртева, П.Г.Егорова, Морозовой Н.
Стоимость 30 евро по курсу ЦБ РФ

_________________________________________________________________________

15 ноября - Малый зал Филармонии (Невский пр., д.30)

14.00 – Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей, концерт 

              лауреатов